তরঙ্গটুডে

‘মাইয়ার দেহি অনেক গুন’, মিথিলার নাচ দেখে সৃজিত

হ্যালোডেস্ক

বিশ্ব জুড়ে আতংঙ্ক। করোনায় সবাই আজ দরজা এঁটেছে। ঘরবন্দি থেকে নিজেকে আড়াল করছে সবাই। তাই রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৫৯ তম জন্মদিনে অনুষ্ঠান, প্রভাত ফেরী কিছুই হয়নি। কিন্তু তাই বলে কবিগুরুর জন্মদিন পালন কি থেমে থাকতে পারে। তাই অনলাইনকেই মাধ্যম করে সকলে বিশ্বকবিকে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করছেন।

অভিনেত্রী তথা পরিচালক সৃজিত মুখার্জির স্ত্রী রফিয়াত রশিদ মিথিলাও সোশ্যাল মিডিয়াতেই কবিগুরুকে শ্রদ্ধা জানালেন। ‘মন মোর মেঘের সঙ্গী’ গানে নেচে তার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করেছেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি মিথিলা গায়িকা ও সমাজকর্মী হিসেবেও পরিচিত। কিন্তু তিনি যে নাচতেও পারেন এত ভালো তা দেখে অবাক সৃজিত।

মিথিলা ভিডিওটি আপলোড করে তার ক্যাপশনে লিখেছেন, প্রায় ১৫ বছর পরে নাচলাম! ১৫ বছর লম্বা সময়…আশাকরি ক্ষমা সুন্দর দৃষ্টিতে দেখবে সবাই। সকলকে রবীন্দ্র জয়ন্তীর শুভেচ্ছা।

মিথিলার সেই ভিডিওটি শেয়ার করেছেন সৃজিতও। মিথিলার ভিডিওটি মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়। অভিনেত্রী গায়িকা যে এত সুন্দর নাচেনও তা দেখে মুগ্ধ তার অনুরাগীরা।

প্রসঙ্গত, গত ডিসেম্বরে বিয়ে করেন সৃজিত ও মিথিলা। কিন্তু এখন মিথিলা ঢাকায় আর সৃজিত কলকাতায়। লকডাউন শুরু হওয়ার পরে আর দেখা হয়নি নবদম্পতির। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমেই নিয়মিত যোগাযোগ রাখছেন তারা পরস্পরের সঙ্গে। কিছুদিন আগে সৃজিতের লেখা একটি গানও গেয়ে তা আপলোড করেছিলেন মিথিলা।

আর্কাইভ

ক্যালেন্ডার

March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031