আজকের দেশ

সাংবাদিক নেতা আ হ ম ফয়সল চলে গেলেন না ফেরার দেশে

হ্যালোডেস্ক।।  ঢাকা সাব এডিটরস কাউন্সিলের নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও নির্বাচিত সাংবাদিক নেতা আ হ ম ফলসল আর নেই। শুক্রবার সন্ধ্যায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে কক্সবাজারের উখিয়া সদর হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যকালে তার বয়স ছিল ৪২ বছর। তার মৃত্যুতে সাংবাদিক সমাজে নেমে আসে শোকের ছায়া।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ছোট বোন মানতাশা তাসনিম। তিনি জানান, ফয়সাল ভাই অসুস্থ ছিল না। আমরা একাত্রে ইফতার করেছি। হঠাৎ দেখি তিনি বিছানায় শুয়ে রয়েছেন। ডাকাডাকি করে কোনো শব্দ পাচ্ছি না। তাৎক্ষণিক উখিয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মানতাশা আরো জানান, আমি উখিয়ায় একটি নতুন চাকরিতে জয়েন করেছি।আমাকে দেখতে মা সহ কয়েকদিন আগে এখানে এসেছেন তিনি। লকডাউনের কারণে মূলত ঢাকায় ফিরতে পারছিলেন না।

ছোট বোন আরও জানান, তার মরদেহ উখিয়া থেকে নিজ এলাকা লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলার নিজ গ্রাম আলেকজেন্ডারে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও এক ছেলে রেখে গেছেন।

তিনি বিভিন্ন গণমাধ্যমে সফলতার সাথে কাজ করেছেন। সর্বশেষ ইউনাইটেড নিউজ টোয়ান্টিফোরডটকম এর সম্পাদক হিসেবে নিয়োজিত ছিলেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ঢাকা সাবএডিটরস কউন্সিলের সভাপতি মামুন ফরাজী ও সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসান হৃদয়। নেতৃদ্বয় বলেন, ফয়সাল অত্যন্ত বিনয়ী ও ভালো মানুষ ছিলেন। তার মৃত্যুতে আমরা একজন সৎ গণমাধ্যম কর্মী এবং সহযোদ্ধাকে হারালাম। তারা তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

আর্কাইভ

ক্যালেন্ডার

June 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30