তরঙ্গটুডে

লক্ষাধিক মানুষের খাবারের দায়িত্ব নিলেন হৃতিক

হ্যালোডেস্ক

অমিতাভ বচ্চন, আমির খান, অক্ষয় কুমার, সালমান খানের পর মুম্বাইয়ে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় এবার এগিয়ে এলেন বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশন।

এনজিও ‘অক্ষয় পাত্র’র উদ্দেশে টুইট করে হৃতিক জানান, ‘আপনারা যেন সেই ক্ষমতার অধিকারী হন যে ক্ষমতায় ভারতের কোনো মানুষ যেন খিদে নিয়ে ঘুমোতে না যায়’।
মুম্বাইয়ে পৌরসভার কর্মীদের হাতে তুলে দিয়েছিলেন N95, FFP3 মাস্ক। এবার এনজিও ‘অক্ষয় পাত্র’র সঙ্গে হাত মিলিয়ে দরিদ্র মানুষদের খাবার দেওয়ার কাজে এগিয়ে এলেন হৃতিক রোশন। এই সংস্থা বাড়িতে রান্না করা খাবার পৌঁছে দিচ্ছে এমন মানুষের কাছে যাদের পেট ভরানোই এখন সমস্যা হয়ে উঠেছে। এই তালিকায় আছেন বৃদ্ধাশ্রমের মানুষ, দিন আনা-দিন খাওয়া শ্রমিক।

অর্থ দানের পর সংস্থার পক্ষ থেকে টুইট করে হৃতিককে ধন্যবাদ জানানো হয়েছে। হৃতিকের অর্থ সাহায্যে তৈরি করা খাবার প্রতিদিন পৌঁছে যাবে ১ লাখ ২০ হাজার মানুষের কাছে।

সংস্থাটি জানিয়েছে, যতদিন না অবধি লকডাউন স্বাভাবিক হয় ততদিন তারা খাবার দিয়ে যাবেন বৃদ্ধাশ্রমে এবং দিনমজুরদের।

সূত্র: ইন্টারনেট

আর্কাইভ

ক্যালেন্ডার

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930