তরঙ্গটুডে

একসঙ্গে চার দেশে মুক্তি পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশের ‘বিফোর আই ডাই’

হ্যালোডেস্ক

০৭ নভেম্বর ২০২১


অ্যাকশন থ্রিলার ধাঁচের ছবি ‘বিফোর আই ডাই’ একসঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে চার দেশে! আসছে ডিসেম্বরে বাংলাদেশ ছাড়াও এটি মুক্তির কথা রয়েছে যুক্তরাজ্য, যুক্তরাষ্ট্র ও ভারতে। এমনটাই জানালেন ছবিটির পরিচালক মিনহাজ কিবরিয়া।

৬ নভেম্বর সন্ধ্যায় ঢাকায় প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলের পদ্মা হলে ছবিটির মুক্তি উপলক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা জানান। এসময় ছবির নায়ক ইফতি আহমেদ, নায়িকা আফ্রি সেলিনাসহ অন্য কলাকুশলীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, গুপ্তহত্যার শ্বাসরুদ্ধকর ঘটনাবলি নিয়ে আবর্তিত হয়েছে ‘বিফোর আই ডাই’ চলচ্চিত্রটি। এ ধরনের বিষয়বস্তু নিয়ে বাংলাদেশে এর আগে কোনও সিনেমা হয়নি বলে জানান পরিচালক।

নায়ক-নায়িকা

মিনহাজ কিবরিয়া বলেন, ‘এটি সব শ্রেণির দর্শকদের মন ভরাবে। কারণ, বিনোদনের যাবতীয় উপাদান রয়েছে পুরো ছবিতে। আর আন্তর্জাতিক বাজারেও এ ছবিটি বাংলাদেশের চলচ্চিত্রের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করবে বলে আমি বিশ্বাস করছি।’

গত বছর লন্ডন ও ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে ছবিটির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। ইফতি-আফ্রি ছাড়াও এতে অভিনয় করেছেন আমান রেজা, শম্পা রেজা, লাবনী মারমা, সাংকু পাঞ্জা প্রমুখ।

আর্কাইভ

ক্যালেন্ডার

March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031