তরঙ্গটুডে

এবছর ৫টি গরু কোরবানি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন পরীমণি

ফাইল ছবি

ঢালিউড

হ্যালোডেস্ক

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উন্নয়ন কর্পোরেশনে (বিএফডিসি) গত কয়েক বছর ধরে কোরবানি দিয়ে আসছেন ঢালিউড অভিনেত্রী পরীমণি। মূলত অসচ্ছল ও সুবিধাবঞ্চিত শিল্পী ও কলাকুশলীদের জন্যই তার এ উদ্যোগ। বরাবরের মতো এবারও এফডিসিতে কোরবানি দেবেন পরীমণি। এবার ৫টি গরু কোরবানি দেবেন তিনি।

পরীমণি বলেন, গত কয়েক বছর ধরে এফডিসিতে কোরবানি দিচ্ছি। মহামারী করোনাভাইরাসের কারণে কোরবানি নিয়ে এবার একটু বেশি সতর্কতা অবলম্বন করতে হচ্ছে। পুরোপুরি স্বাস্থ্যবিধি মেনেই এ বছর ৫টি গরু কোরবানি দিব। সবার কাছে দোয়া চাই, যাতে কোরবানি দেওয়াটা অব্যাহত রাখতে পারি।

এর আগে, গত বছর এফসিডিসিতে ৪টি গরু কোরবানি দেন পরী। পরে সেই কোরবানির মাংস নিজে দাঁড়িয়ে অসচ্ছল শিল্পী ও কলাকুশলীদের হাতে তুলে দেন।

প্রসঙ্গত, ২০১৬ সালে এফডিসিতে কোরবানি শুরু করেন চিত্রনায়িকা পরীমনি। প্রথম বছর একটি দিয়ে পরীর কোরবানি শুরু হলেও পরের পর দুইটা এবং তার পরের বছর তিনটা গরু কোরবানি দেন এ নায়িকা। এ ধারাবাহিকতায় এফডিসিতে এ বছর ৫টা গরু কোরবানি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

আর্কাইভ

ক্যালেন্ডার

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031