তরঙ্গটুডে

উপস্থাপকের চেয়ারে ‘অনন্ত জলিল ও বর্ষা’

রাজন হাসান

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে ভিন্ন আঙ্গিকে হাজির হচ্ছেন অনন্ত জলিল ও বর্ষা। একটি বেসরকারি স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেলের ঈদের বিশেষ অনুষ্ঠানে দেখা যাবে তাদের। চিত্রনায়ক ও প্রযোজক অনন্ত জলিল ও চিত্রনায়িকা বর্ষাকে দেখা যাবে উপস্থাপকের ভুমিকায়।

অনুষ্ঠানটি সাজানো হয়েছে এবার দুজনকে দিয়েই উপস্থাপনার মাধ্যমে। অনুষ্ঠানের প্রথম ধাপে উপস্থাপনার দায়িত্ব নেন চিত্রনায়িকা বর্ষা, সেখানে তার অতিথি হিসেবে কথা বলেন অনন্ত জলিল। যেখানে তিনি কথা বলেন- ছোট বেলার ঈদের স্মৃতি, প্রেম-ভালোবাসা, জীবনে পাওয়া না পাওয়া নিয়ে।

পাশাপাশি কথা বলেন আপকামিং সিনেমা ‘দিন- দ্য ডে’ নিয়ে। এরপরের ধাপে অনন্ত জলিলের উপস্থাপনায় কথা বলেন চিত্রনায়িকা বর্ষা। বর্ষাও কথা বলেন তাঁর শৈশব, ফেলে আসা দিন, পাওয়া না পাওয়া ও জীবনের বেশ কিছু মুহূর্ত নিয়ে।

ঈদের প্রথম দিন রাত ৮ টায় যমুনা টিভিতে ‘ঈদ স্পেশাল শোবিজ টুনাইট’ অনুষ্ঠানে দেখা মিলবে তাদের।

আর্কাইভ

ক্যালেন্ডার

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031